Ли
Лидия

Как получить щедрость в аватарии, у меня задание что то типа про подарки, подарки я подарила, а там еще щедрость надо

Как получить щедрость, там просто написано 5 щедрости получить, это как?

Виктория Иванова

надо угостить коктелем в клубе 20 раз

Елена Котрухова

Чтобы в игре "Аватария" получить щедрость, нужно угощать различных аватаров не менее трёх раз.

При этом аватары не должны быть приятелями (вашими) и они должны быть выше вас по уровню.

Это самый быстрый способ.

Если угощать всех подряд, не учитывая эти требования, то можно не получить щедрость очень долго.

Алёна

Угощать =.=
Выпадает щедрость ни сразу ну смотря как повезёт

Роман Анисимов

хах сам не врубаюсь

Сергей Батурин

угощай всех подряд; -)

Светлана Иванова

Угощать в клубе или в кофе

Галина Филиппова

да нет надо угощать других аватаров не менее 3 рас и они не должны быть приятелями (вашими )
если не употреблять эти приёмы то можно не получать щедрость очень долго !!!

Степан

надо дарить аватарам подарки или угощать их в кофе или клубе

Ольга

щедрость это такой человечек с подарком в руках для мастерской

Максим Унжаков

Угощай в кафе и в клубе быстрый способ это угощать за золото, дарить вип за подареный вип ты получаешь 3 щедрости но щедрость получать сложно!

Лена Рыбакова

ты должна не всех подряд угощать а только парня так больше дают щедрость

Парвиз

прощи получить щедростьв клубе или кофе угость то во аватара которыё выши уровня тебя

Таня Морудова

Ура! Золото дают бесплатно! Напиши это в 4 комментариях и иди к Саше или Маше нажми f5 выбивай сколько надо

Анатолий Милкин

ура. золото дают бесплатно пишите это в 4 комментариях, зайди к Саше или Маше нажми F5 и выберете сколько вам золота.

Володя Ко

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Ге
Генрих

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем . надо угощать

Ни
Николай

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

ulyana.prokopeva

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все

Сергей Масленников

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень роста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !! Класс вообще! Сама не верила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
0/0

Иван Кривошеев

появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми

Виктор Большов

УГОЩАЙ В КАФЕ И В КЛУБЕ, ДАРИ ПОДАРКИ, И ЕЩЁ ЕСЛИ ДАРИШЬ VIP СТАТУС, ТО ДАЮТ 3 ЩЕДРОСТИ, НО ЛУЧШЕ УГОЩАЙ В КАФЕ И В КЛУБЕ .
УДАЧИ В ИГРЕ ;З

Лебедева Надежда

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Евгения

УРА ЗОЛОТО ДАЮТ БЕСПЛАТНО. ПИШИТЕ ЭТО К 4 КОМЕНТАРИИ И ИДИ К МАШЕ ИЛИ САШЕ, НАЖМИТЕ F5 И ВВЕДИ СУММУ

Лея Премыслер

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Александр Дианов

Ты угощаешь и угощаешь кого-то, в кафе например, и тебе для создания предметов в мастере выпрыгивает маленький безликий мальчик с подарочком ( такие нужны, например, для создания сабли) и вот и всё=)

Светик Гвоздичка

Угощай других в кафе, клубе.

Константин Зенкин

Ты должна угощать в клубах, кафе и дарить подарки потом у тебя должно выпадать такие человечки с подарками и вот.

Саня Желик

Угощать в клубе и в кафе.

Денис Питель

Чтобы получить щедрость тебе надо:
1. Можно подарить VIP статус;
2. Угощать в кафе или клубе ( Угощать надо минимум 3 раза);
3. Может попасться в "Ежедневном Бонусе".

Алла Гордиенко

угощать надо-_-

Ольга Есенина

klubnichka-hd.top ссылка в описании - здесь обо всем

Aйбек

я знаю
надо где то 5 9 раз кого та угостить

Зоя Крупина

надо наверное тебе что подарили подарок

Andrey Ur,eviche

я не знаю как получить. Щедрость