Александр Кравцов

Помогите по аватарии с заданием! ! Плииз)

Я играю в Аватарию и у меня появилась задание купить комнату ( я играю на 6 уровне в другой соц сети) но я её уже купила до появление задания когда я сразу перешла на 6 уровень. И что мне теперь делать???

Антон

У меня были такиеже проблеммы если можно то попробуй продать и заново купить)))

Дмитрий

Её продай, а мне купи настоящую.
Удачи в Новом году!

Евгений Дёмичев

Ничего нельзя сделать! Теперь лишь можно выполнять другие задания, и когда дойдешь до того уровня, купить комнату.