Ольга

почему в игре "Аватария"в одноклассниках не выполняются задания?

на 5-ом уровне у меня было задание "Трешка" надо купить комнату. я хотела купить, а там написано: ваш уровень слишком мал,я выполнила все задания кроме этого.а потом я нажимаю ещё раз : купить комнату,я купила, но задание не выполнилось...и из-за него одного , я не могу пройти на следующий уровень, помогите пожалуйста,буду очень признательна =*(

Руслан

а ты всех мобов на уровне загасила, а спать не пробовала, а к мастеру гильдии ходила??? пирожок сьела? тогда попробуй выкинуть весь инвент.