Мария Дзиндзюра

Не могу сделать задание в игре аватары

Играю в игру аватары ещё только обучение и у меня задание поставить кровать из инвентаря в комнату и щёлкнуть по ней чтобы аватар пошёл спать . Я поставила кровать в комнату и щёлкнула по ней раз 700 но аватар в упор этой кровати не видит . Пожалуйста скажите как сделать чтоб аватар лёг спать.

Ва
Васёк

Попробуй положить кровать обратно в инвентарь. А потом опять положи куда нибудь но не туда куда ты хотела положить аватара. Если не получается то обратись в группу Аватарии. Может кто то тебе поможет.