Илья С

не могу сделать ЗАДАНИЕ

1. Митюков и Яшин Гуляли по городу, Яшин стал хвастаться, что умеет водить машину. Митюков предложил показать своё умение. Вместе они выдавили форточку в автомобиле «Жигули» , стоявшем во дворе, завели его и катались, а затем бросили автомашину и разошлись по домам.
КАК ДОЛЖНЫ БЫТЬ КЛАССИФИЦИРОВАНЫ ИХ ДЕЙСТВИЯ?

Анюта

Статья 166 УК РФ. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.

Иван Браголя

Где ж такие ЗАДАНИЯ задают? Сунь вопрос в тему "Юридическая консультация" !

Ирина Золотова

хулеганство... 5 лет общева режима)) )