Да
Даша

Как сделать такой лаг в игре аватария? Он есть я так лагнула, но понять не могу из-за чего кто знает скажите.

Я не знаю как это, я зашла в игру и у меня такой лаг, кто знает из-за чего, скажите .

Хочу опять такой лаг

Сергей Горохов

Просто потому, что проект сделан голимо. Само отлагает, а если нет, пишите в службу поддержки (если там такая есть) . И, наконец, просто играйте в нормальные игры, ММО если хотите общения с народом.