Сергей Попов

игра minecaft. я никак не могу понять как исправить образовавшийся лаг. система win7 64x

я никак не могу понять как исправить образовавшийся лаг. система win7 64x. java обновлен, игра перескачана кучу раз

описание такое - не видно второй половины букв, а при входе в игру видно только воду. при этом можно делать все необходимые действия.
заранее спасибо за ответ

Ле
Лена

А игра перескачена с одного сервера?
Если нет, попробуй с другого.

Лариса Близнякова

походу ты де то в драйверах напортачил или неверный путь как то указал файла отвечающего за это