Лена Солаченок

лаги в играх как исправить?

проблема у меня такая: каждый день играю во что либо всегда лагает я уже не знаю в чем дело полное сканирование делал, вирусов ненашол антивирь аваст. железо не плохое 4 гига оператив. 2 ядра по 2.6 видеокарта радеон 6670. главное раньше не лагало потом начало гдето раз в неделю а сейчас каждый день не постоянно конечно но активно то лагает то нет дело не в перегреве потомучто бывает впервые за день включу и сразу лаги . Лаги такого характера: тупит обзор мыши, фпс в норме при этом не менее 60 и без скачков замерял просто обозревать не могу нормально когда смотрю к примеру на одну стенку в игре то там тупит ужастно посмотрю в другую оласть там нормально тоесть именно в определеный областях лагает бывают области сменяются . Думаю уже винду сменить у меня 32битная седьмая расширеная может на 64 бита перейти или дело всеже не в винде?

Надежда Путякова

аваст плохой касперский качай

Марина Прояева

попробуй продуть от пыли сис. блок, у меня так видяхя лопнула от пыли..

Farid Kurbanov

Реестры засорены наверное