Виктория Лапатина

Как избавиться от лагов в играх?

Недавно переустановил Windows 7 Home Basic на Windows 7 SP1 Reborn . Драйвера установил все как нужно, но как только запускаю игру, гамаю минут 5 без лагов, но потом начинаются дикие лаги, в чем проблема???? Причем игры то те, которые на старой винде шли. Помогите кто чем может.
P.S Купи новый комп/Поставь новую винду за ответ не считаются.

Алексей Жуков

ярлык игры (правой кнопкой мыши) -свойства-совместимость-там галочку поставь и попробуй как будет работать в режиме совместимости с другими версиями Windows

Светлана Филиппова

может инет соединение, если это онлайн игра даёт лаги.. . ну или не тянет комп, чегож от него требовать

Анастасия Гусейнова

Попробуй для начала снять с компа крышку если лагать перестанет, значит перегревался и надо будет куллер купить на проц или на видюху или на то и на то, а так в голову лезет только разгон и покупка нового компа...

Аннна Сосина

просто перезагрузи страницу если это онлайн игра а если нет то я не знаю