Наталья Бондаренко

Как избавиться от лагов в ватч догс.

короче у меня проц 1.65ггц и сильно лагает особенно на машине сделал более высокий приоритет в процессах чуть чуть помогло но этого мало !! помогите мне пллиз

всмысле сжатые текстуры что нужно сделать ?

Nurik Kurpekulov

Ты вообще дурак? На таком процессоре ничего не пойдет

Светлана Белкина

Как правило, на мощные игры делают сжатые текстуры. Должно помочь, загугли

Marina

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64 битные версии) Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2.66 Ггц или AMD Phenom II X4 940 3.0 Ггц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 и с 1 Гб видеопамяти - Nvidia Geforce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770
Поддерживаемые видеокарты: nVidia GeForce GTX460 или лучше, GT500, GT600, GT700 серии; AMD Radeon HD5850 или лучше, HD6000, HD7000, R7
и R9 серии Intel Iris Pro HD 5200
DirectX: 11 версия
Жесткий диск: 25 Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c и с последними драйверами
Интернет: широкополосное соединение
Настройки графы - на минималки, увеличь размер файла подкачки до 8 ГБ