Иван Маркелов

как думаете где лучше графика в инфомаус секонд сан или в ватч догс? думаю повыше графикой немного чем bt4

я раньше думал что они одинаковы по графике целиком с играми бт3 и бт4. тоесть они такиеже у них высшая графика но всетаки не выше. а щас стал думать что в ватч догс графика лучше которая лица рисует а остальное одинаково но опять не уверен

Истеричка

Да ладно уже неплохо что игры с такой графикой выходят через годок два из консолек выжмут и покруче чтонибуть этож только запуск

Настюшка Карпова

Вот скажи мне, тебе нужна так графика? на неё толком и не посмотришь в таких играх, всё гонят тебя. И сравнивать разные игры, с разным бюджетом, от разных разработчиков это неправильно.