Екатерина Кречетова

как убрать лаги в ватч догс ???

у меня проц 1.65 ггц озу 4 гб уже задавал такой вопрос толком ничего не узнал . Помогите плииз, кому не помешает лайк и лучший ответ !!!

а как баги ?

я нахожусь в донецкой области где мне достать комп? у нас в городе все компы пораздавали и магазинов !

Н К

так же как и баги

Марина Мастяева

процессор слабый 1.65 ггц мало очень для 2014 года меняй и разгони хотя бы до 2.00ггц

Лена Богданова

поменять комп

Doniyor Uz

приобрести железо покруче. раз в 10.