Андрей Загребаев

Неужели и правда появилась пиратка Ватч догс на пк? Хотел скачать попробовать, а потом дальше думать брать или не брать.

Вот я и хочу проверить, сис требованиям не доверяю, чересчур их сейчас завышать стали.

Ро
Роман

он у тебя потянет хоть на пиратке проверь

Нтон

Вроде нету ещё. А вот на Xbox и Playstation уже 3 дня в сети лежат.

Ок
Оксана

репак на эту игру уже вышел как 2 дня назад. разрабы урезали графон, и теперь оценка этой игре не выше 3

Андрей Савенков

Да как только игра поступила в магазины мира . Копии игр продали пиратам, после чего за пару часов она была хакнута и выложена разными версиями на торрент. И на данный момент есть и рус и энг версия игры. Самое главное надо знать где искать. Например на приватных форумах рус версия появилась 3 дня назад.