Виктория Окшина

мне начать их перечислять или вы согласитесь что вам только пиратки для пк остаётся качать и завидовать дальше.. снова хе

мне начать их перечислять или вы согласитесь что вам только пиратки для пк остаётся качать и завидовать дальше.. снова хернёй страдать... -вперёд

не понимат

пишите

Андя

пиши софтину я назову бесплатный её аналог) )
microsoft office - openofice
photoshop - gimp
продолжать?

Валерия Оганесян

Проще юзать Linux и не париться с этим. В нем 99% программ полностью бесплатные, а их там туева хуча.

Анна Кулагина

Чтобы купить нужна кредитная карта, а для нее- недвижимость джипы так что купить у дворника не получитсть

Латифов Исмоил

Приходиться-когда нет денег. А вот когда они есть...