Елена Левина

я всера скачал ре5! и хотел сросить. безопасно ли это для пк? вот требования для игры....

CPU: Intel Core 2 Quad Processor or better / AMD Phenom X4 or better
RAM: Windows XP (1 GB) / Windows Vista (2 GB)
OS: Windows Vista Recommended
Video Card: VRAM (512 or more) NVIDIA GeForce 9800 series or better ATI Radeon HD 4800 series or better
Sound Card: Yes
Free Disk Space: 8.0 GB or more

и мои системные требования
CPU AMD ATHLON 64 x2 dual core Processor 2,39 ghz
Ram. 2GB
video-1024 mb

ничего не спалью?
need for speed hot pursuit(2010) и tomb raider underworld работают на отлично.

Анатолий Кулиш

жуеба выкинься в окно

Александр П

норм все)))

Алексей Елистратов

Компьютер нельзя спалить, хоть крайзис 3 на пентиуме 1 запусти.

Юл
Юлия

Норм, даже если спалишь то такое ведро с болтами не жалко )

Искандер Омурзаков

играй в майнкрафт