Ирина Гудзь

где скачать игры на ПК бестлатно?

Светлана Коршикова

Хоть где. На любом торренте.

Светлана Матюсова

торрент-трекеры в помощь
В конце ЭТОГО ответа я привел список самых известных

Регион

Да полно в интернете, Вас что все поисковики забанели? Так и пишите: СКАЧАТЬ ИГРУ БЕСПЛАТНО (можно добавить БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ) , а есле не хотите гомороя с файлообменниками, скачайте на оф. сайте программу ТОРРЕНТ и опять же обращаемся к поисковику: СКАЧАТЬ ИГРЫ ТОРРЕНТОМ.

Па
Павел

Действуем по пунктам

1) Заходите по ссылке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2) Нажимаете обычное скачивание.
3) будет окно введите свой телефон ...на этом моменте немнога ждем, появится надпись красным ( нет, спасибо )
4) Ждем пока таймер пройдет
5) далее скачиваем файл