Ttytuj

Скажите как и от куда можно (лучше) скачать игры на планшет через пк!?

Я знаю, что через плаймаркет через планшет качают? А с обычного компа можно ли?

Игорь Савенок

на многих торрентах ищи
руторг хороший я там качал
ну а так гугл плей

Олеся Оборотова

А зачем ПлэйМаркет если есть торрент - просто вбиваешь название игры и в конце слово торрент, потом заходишь на любой сайт и скачиваешь)))

Наталья Махначева

Да, можно. У вас на андроиде, так? Значит качаете файл с играми на компьютер, включаете юисби кабель (если есть специальная штучка) и перетаскиваете туда файл, потом на планшете устанавливаете и играете. Но лучше с плэймаркета.