Иван Дяченко

Мне продавец сказал что гта 5 выходит на пк в середине октября! Скажите правда? И можно скачать уже?

Илья Климов

Дебил ты и продавец.

Boomer Boomer

А мне интернет сказал, что она выходит в конце января. Почему интернет то же самое не сказал ТЕБЕ?

Ренат Мухаметжанов

Не могу не согласиться, с предыдущими оратороми. дата выхода перенесена на конц января 2015 года, 28 наскока помню.

Кравченко

store.steampowered.com/app/271590/?l=russian в магазине стим написанно что будет весной 2015

Irina Gavrilova

ну если она выходит ...то как уже скачать.... советую лоботомию сделать

Анастасия

перенесли на конец января ее

Анатолий Быков

выйдет в январе но скачать скорей всего не удастся там какая то хитрая защита будет

Iren Korovina

Во первых твой продавец олень, во вторых скачав ее ты в онлайне хрен поиграешь

Вмваипаир

Она выходит точная дата выхода гта 5 на пк 27 января 2015года

Юрий Черепанов

Вот тут http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit предзаказ сделать можно, потом цена подняться может=)