Alexandra

гта 5 уже вышло на ПК? если да то где можно скачать

Df
Dfbnmmmm

Не вышло и может даже не выйдет на пк.

Дмитрий Хохлунов

Не, до ПК она еще не дошла, примерно к сентябрю жди ее

Виктор Латанов

Дата Выхода 17 сентября 2013 года

Галеев Айдар

Рокстар не планирует выпускать игру на ПК.

Анна Джандан

Не вышла, возможно, даже и не выйдет на ПК.

Ел
Елена

Нет Gta5 не вышло еще на компьютер (поступит в продажу с 19 сентября этого года ВНИМАНИЕ! НА ПРИСТАВКИ XBOX 360 И PLAYSTATION 3 И ДАЖЕ PLAYSTATION 4)
С компьютерами гораздо сложнее : разработчики сначала сделают эту игру на приставки, а потом на компьютер (ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ДЕЛАЯ ИГРЫ НА ПРИСТАВКУ, ПОЛУЧАЮТ ЗА БОЛЬШЕ ВЫГОДЫ ЧЕМ НА КОМПЬЮТЕР)