Дианова Ольга

Вышла ли на ПК ГТА 5? если да то скажите где скачать

Iogan Fon-Klyugenau

завтра выйдет

Макс

Она не вышла.. . (НО ГЕЙБ АНАНСИРОВАЛ ЧТО ВЫЙДЕТ ХАЛФА 3! ЧЕРЕЗ 6 ИЛИ 7 ЛЕТ!!!!)

Валя

О боже....

Алла Смирнова

ГТА 5 вышла только на консоли, если твой компьютер мощный, можешь поставить эмулятор ps4 или XBox one и скачать через торрент или купить диск GTA 5 для консолей

Кр
Кристина

уже вышла. я всю прошел.

Мария Баулина

Не вышла. Дата выхода не объявлена. Эмуляторов консолей последних поколений не существует.

Ви
Витаминка

Жди выставки E3 если там не скажут не чего то смело можеш бежать за консолькой в магаз

Иван Думщиков

Она не выйдет пока вы будете задавать этот вопрос "где скачать". Вот когда станете спрашивать - "где купить", тогда такие игры как GTA 5 начнут и для ПК разрабатывать...

Лаура Сариева

Халфа 3 выйдет в конце 2015,гта 5 летом