Алексей

Кто знает скажите что за игра

Люди, я не как не могу вспомнить одну игру, она стренькая, короче такое описание :
Ты играешь за инженера на другой планете, в начале даёться пистолет, ты убиваешь инопланетян с них падают запчасти с помощью которых ты усовершенствуешь оружие, и самое главное это не dead space, там вид сверху как в alien shooter, если кто знает скажите пожалуйста?
Заранее благодарю!

это не Bulletstorm

В.
Вячеслав .

да да тоже играл когда-то) прикольная игра, там еще слово заковыристое, фиг вспомнишь.
Нет это не Bulletstorm