Ксюша Становова

Кто знает что за игра?

видел только трейлер
В начале за столом сидят два человека (походу какие-то маги) и играю в свою игру выкладывая таблички на стол и активируя их, как войнов которые сражаются на арене друг против друга.
на трейлере это было какой то рыцарь сражался против многоголового чудовища. кто знает? это был где то 2007-2009 год.

не это не из the elder skrolls точно.. графика лучше. и жанр не тот

Иван Цибров

тесс скурим.

Ри
Ринат

Какой скайрим че несеш, 2007-2009 год читать разучились что-ли, Игра наверно из вселенной The Elder Scrolls