Алексей Карпов

кто знает такую игру?

плиз помогите найти эту игру название ее я забыл (то ли art то ли arc,игра проходиться в арктический период, квестовая игра) она довольно таки старая игра прохождение квестов, начинается игра с видео как было похолодание и тд потом дальше просыпаешься в тюрьме какой то заброшенной и там уже подсказки как выйти с тюрьмы .там и орки там гоблины наги средневековые короли гномы вообщем вся сказочная нечисть можно красть можно убить кого угодно, блин хочу эту игру снова но не могу вспомнить как ее назвают, умоляю плиз скажите кто знают такую игру

Рома

Может Arx fatalis

Дмитрий Зубрев

поиграй лучше в The Elder Scrolls V: Skyrim
Игра просто супер. Начинается тоже с побега с тюрьмы, куча расс оружие одежда зелья сам можеш создать своего персонажа и свою историю!!! Советую.

Иван Пашков

ээмммм, обливион?)))