Дарья Бекишева

Мож кто знает такую старую компьютерную игру?!

Игра начала 2000х годов. Графика так себе. Сюжет - какие то закоулки, можно играть за девушку, она с мечем, или за парня, он с палкой какой то (или наоборот) . И герой ходит и убивает зомби, скелеты... вообщем нечисть всякую. В названии было, если не ошибаюсь, NC...и что-то там

Анастасия

Crusader of Might & Magic?

Вадим Суслин

Угадайка! Угадал???

Владислав

Города?

Оксана Бых

В конце 80-х прошлого столетия тоже была игра. Графики никакой, там колобок ходил по лабиринтам, жрал всякую нечесть и собирал бонусы. Ничего нового. Под это описание слишком много игр подходит.