Baxtiyor Sadullaev

была такая компьютерная игра.. . -может кто помнит название или знает нечто подобное???

Была такая прикольная игрушка в начале 2000-ных у меня - (покупали диск и устанавливали на комп, без интернета) . Забыла название: значит, несколько машин-ВНЕДОРОЖНИКОВ ездят по пересеченной местности (в основном горы-пригорки-озёра в разных вариантах) и соревнуются между собой. Машину себе можно выбрать для каждого соревнования разную, из нескольких предложенных.
И в разных уровнях задание разное - то нужно въехать на гору первым и продержаться там до истечения определённого времени (другие будут пытаться тебя сбросить) , то первым доехать до какого-то пункта, ориентируясь по карте, и потом до следующего; то нужно отобрать у противника флаг и удирать с ним от соперников. Игрушка оч. прикольная!! ! Графика тоже была достаточно высокого качества! ! ЛЮДИ!! ! Кто узнал игру или знает что-нибудь подобное, существующее сейчас (может быть и онлайн-игра) , подскажите! ! А то нас склерозззз одолел.. . Искала сама - не получается ничего подобного найти. На подобие - "world of tanks", но это войнушка, а то - соревнования на машинах....

Константин Моленов

возможно это Монстр трэк Меднесс