Александр Вяткин

А ЕСТЬ ТАКАЯ ИГРА? ? КТО ЗНАЕТ?

есть игра такая где "издеватся надо (не флеш игра) " там типа как чудаки по фильму?
вообще хочу сыграть смешную игру со смешной озвучкой с алкашами с матерками и т. п. .

кто чего посоветует? только не флешь игру! ! !
можно над людьми (кишки кровь мясо)
ПОСПОМЕНАЙ!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Аутласт, оборжжошся

Ирина Корнелюк

Postal 2 - лучший симулятор издевательств над людьми)

Валерий Корсаков

постал, аутсалст, в дед спейсе мона над мобами поиздеваться, и есть игра.. непомню как наз, набери в ютубе перпетум по англ там найдёш игру "симулятор издевательства" няшная игра

Лиза Назарова

ДейЛайт, Оутласт, амнезия, слендер