Умар Мулла Киличов

Почему в Аватарии я выполняю задания а мне не дают опыт! на уровень 4!

Скажите мне пожалуйсто! почему у меня это происходит!

Администратор *

Мозг включи и всё получится! XD

Игорь Коробков

И как это связано с детским здоровьем?

Александр Харитонов

Ну, видно не до конца выполняешь

Олег Харченко

Согласна, видать не до конца выполняешь т. к. я на 13 уровне. И, потом-зачем ты написала этот вопрос в раздел о детском здоровье?!

Ев
Евгения

Берёшь свою самую лучшую пАдругу блАндинку, приглашаешь к себе и пусть она тебе на лбу губной помадой напишет "Я ТП БЕЗМОЗГЛАЯ" и так ходишь недельку с надписью не смывая, а потом сразу 4 уровень будет)))

Katya

Детское здоровье? 😄