Gagik Torosyan

в аватарии на хэллоуин дают золото, как дают? когда именно дают?

оказывается дают 30 ночью когда уже 00:00 и наступает хэлоуин тогда дают!

Vip

Дают ночью с 30 на 31 октября. Не пропусти!

Elena Mamayeva

Ребятки золото дадут но неизвестно в какое время и вечером дают! мне вообще после хеллоуина на следующий день давали так что не расстраивайтесь главное не пропустить!

S D

За это просто флуд! Если с утра не дали, вряд ли вечером дадут ._.

K@
K@tenok

не дали
и то что разнесите инфо и получите золото они врут их блокируют на неделю

ДА
Джамиля Апасова

А я пропустила этот день и не прочитала что его дают в 30 октября 😞

Лис Лисицын

вечером может

Леська Воронич

Не дадут никакого золота. Так решили администраторы.

Ла
Лана

ни фига жмоты не дали

Елена Нащекина

нечего не дают

Абдуллоев Олимжон

ЗОЛОТО В АВАТАРИИ НЕ ДАЮТ ПРОСТО ЗА ОБЬЯВЛЕНИЯ! ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЕГО НУЖНО ЗНАТЬ КОЕ-ЧТО: 1)нужно быть в любой группе про аватарию, чтобы быть в курсе всех событиях. Вот ссылка на группуhttp://ok.ru/dk?cmd=PopLayer&st.cmd=groupsToGroup&st.groupId=53318643155060&st.directLink=on&st.layer.cmd=InviteGroupsOuter&st.layer.groupId=53318643155060&st._aid=gtg_page_create 2)нужно иметь в игре 1 золото чтобы потратить его на задание. 3)нужно выполнить любое задание но с помощью золота можно выполнить задание за любую сумму до 10. 4)удалите игру на 1секунду она у вас не удалится все останется как было! 5)вы получите 50 золото если перезагрузите игру и удалите ее на минуту! 6( после зайдите в игру чтобы забрать золото! ВСЕ ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! )))
это точно быстрее берите пока не кончилась акция

Галина Алтухова

700 золота додут

Елена Зубкова

Не дали жмоты: ((((

ОК
Олег Курнаев

Блин. Да почему не дали ◘

Тв
Твоя

в полночь по МСК?

Чу
Чуркин

почему не дали чё-за кидалово?

В2
Волчара 2010

уууррраааа

скоро 24.00

Александр Руденок

Дадут где то в 24:00!! в прошлом году где то так и давали 31 золото.

Юлия Зверева

Слитком в голову, может оказаться мало.

Anar Hesenli

В 00-00 дадут золото каждый год дают по 31 золота

Алтынбек Султанов

Мне кто то сказал что дадут вечером когда хеллоуин начнется

Игорь Захаров

Люди понимаю понимаю но может завтро дадут или после завтро ..!

Дмитрий Юдин

я незнаю конечно но в том году довали 31 золото надеюсь что будут и в этом году столько же довать