Елена Овчинникова

как бесплатно получить золото в аватарии?

Помогите пожалуйста не могу получить золото очень много игроков богатые а у меня ни гроша!

Сергей Коновалов

Каждый день заходить в игру и начнутся попадаться зол. монеты, самое большое кол-во 15 зол. Ну и ещё школа, колесо удачи, ну и если женат, то можешь у нее попросить.

Ирина Константинова

1. Выиграть в колесе удачи - 4 золота.

2. Выполняя задания, например:

Щедрый жест - 1 золото
Чумовой шопинг - 1 золото
Секреты обольщения - 1 золото
Шашки наголо - 1 золото
5. Заходя в игру ежедневно:

Бонус на 5-й день - 1 золото
Бонус на 10-й день - 5 золота
Бонус на 15-й день - 7 золота

Александра Лях

можно в саду заработать .
1 смена-поливать цветы.
2 смена-раздавить жуков.
3 смена-паймать бабочек.
4 смена-обрыскать цветы.
5изменить время на компютере на год назад и поставить другой месяц.

Александр Кузнецов

1. Выиграть в колесе удачи - 4 золота.

2. Выполняя задания, например:

Щедрый жест - 1 золото
Чумовой шопинг - 1 золото
Секреты обольщения - 1 золото
Шашки наголо - 1 золото
5. Заходя в игру ежедневно:

Бонус на 5-й день - 1 золото
Бонус на 10-й день - 5 золота
Бонус на 15-й день - 7 золота

Возбуждения Регулятор

ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам

Владимир Яцкин

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Екатерина Лейко

Проходить обычные задания или по профессии. Тем более появились новые профессии: фотограф и визажист. Там очень хорошо зарабатывать золото! И я вам скажу скоро появиться новая профессия: художник!!! 😄 Еще везунчикам иногда попадается золото в колесе-фортуны по другому в колесе удачи. А самый легкий способ заходить ежедневно в игру. Вам каждый 5 дней будут давать золото. Порядок такой: 3, 5, 10, 12,15. Всем удачи!!! 😄