Прочие развлечения

Для чего в игре "Аватария" нужна "золотая отвертка"? Она стоит 5 золота

**
*heartbreakers *
Не играю в данную игру, но постаралась поискать информацию, чтобы дать ответ. Кто-то из пользователей пищет что золотая отвертка в игре нужна, чтобы чинить качели. Также золотая отвертка нужна я не поняла конкретно зачем, но что-то связанное с лошадью - то ли чинить их, то ли наоборот ломать.
Алеся Морилова
Лучший ответ
чинить чёто
Nargiza A
Чинить
На др аватарии дали 3 отвёртки, но увы качелей у меня нет, тем более сломаных. Теперь не знаю куда девать. А так вообще она для того, чтобы чинить качели лошадь или дракон
Чинить качели!
Чтобы чинить качели или ломать. Но лучше просто так деньги не тратить.. На 5 золото можно что-нибуть получше купить
Она нужна ради того что сломать качель
Чинить качели!
Ну для лошадей и драконов качели короче для этого
Золотая отвертка нужна для того чтобы чинить качели (лошадей). Многие отвечают чтобы ломать. Отвертка по своему значению подразумевает починку. Для многих игроков она бесполезна, так как качели могут иметь не все. Если хотите продать отвертку в обмене, она не стоит более 1-2 мастера...
Отвертка нужна чтобы если что-то сломалось и тебе ломаю ломают эту вещь то наверно это ломаться уже не будет не-которое время
что чинить качели
что бы починить или ссломать качели дракон и т. д
Чтоб чинить качели..
Чинить качели!
чтоб строить кач кач
Оля Марчук
что бы качельки разные чинить))))))
Все уже сказали -что бы чинить качели лошади. Они стоят 1 595 и 630 2 (белая) золота. Но лучше купить что то другое вместо этой отвертки ( все таки она стоит 5 золотых) если же ты хочешь ее обменять то за 1-2 из мастера и не более.
Qwerty Qwerty
Чинить лошадей-качелей
спасибо за информацыю
Жаль что эту золотую отвёртку нельзя продать на 5 золота
чтобы чинить качели
Эта отвёртка нужна чтобы чинить " Качелю-Лошадь"
В данную игру "аватария" играет достаточно много пользователей и могут спросить зачем нужна золотая отвертка? чтоб ломать\строить качели.
спс
Чинить или ломать качели дракон, лошадь и т. д..
Спасибо
Тимка С 5Го