Прочие развлечения

Как продать мебель в игре " Аватария" ?.Хочу продать мебель в игре но не знаю как, подскажите!!

.Хочу продать мебель в игре но не знаю как, подскажите!
ЗАХОДИ В ИНВЕНТАРЬ НАЖИМАЙ МЕБЕЛЬ И ПРОДОВАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ
Алена Гончукова
Лучший ответ
а на распродаже как?
Сейчас нельзя. А раньше можно было. Если хочешь можешь написать в группу аватарии и может ты их уговоришь. Я тоже хочу.
Это было в старой версии аватарии.
не как
Ertugan Tulegenov
не как нельзя продать !!!НЕ СЛУШАЙ ГЛУПОСТИ !!!
Мучительный вопрос для многих – а как продать вещи в аватарии? Когда-то данная функция была активна, и можно было спокойно продавать старые вещи. Но сейчас эту функцию отключили.

Как продать вещи в аватарии

Обмен убрали с определенной целью. Это никак не прихоть разработчиков, чтобы навредить пользователям. Даже наоборот. Были множественные случаи взлома аккаунтов, и ценные вещи просто продавались злоумышленниками. Поэтому было принято решение отключить продажу вещей в целях безопасности игроков.

Вам больше не придется переживать за сохранность своих ценностей в игре, которые вы нажили многими часами, играя в Аватарию.

Продавать вещи нельзя, аккаунт удалить тоже нельзя. Это означает, что даже если нехороший человек взломает ваш аккаунт, то он не сможет навредить вашему персонажу. Весь опыт и вещи останутся там, где и были. Так что, это наоборот плюс. Авторы заботятся о безопасности всех игроков.
совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
ура золото дают бесплатно пишите ето в 4 комментариях зайди к Маше или Саше нажми f5 и выбери сколько тебе золота
нельзя ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Как продать вещи в аватарии

Никита 9851
Jazgul Kudashova
юди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии
нельзя (((((
Филип C
у меня не получается
Щяс нету такого поэтому не как не продадите. Раньше можно было .
Я как-то могла продать но забыла как.
У меня не выходит я нажимаю инвентарь там просто вещи нет под ними дениг
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке
Andrey ********
Суууук
Продать мебель. В Аватарии можно заработать немного денег на продаже уже имеющейся у вас мебели или одежде. Зайдите в свой ИНВЕНТАРЬ кнопка внизу по центру, выберите вкладку МЕБЕЛЬ. Затем пордсветите диванчик или что вы там хотите продать и кликните на кнопку продать. Учтите, что стоимость при продаже будет значительно меньше от той, за которую вы эту мебель покупали.
да фигня это разроботчики суки ним психушку им отправят так же нечесно должно быть продавать вещи мне нужны деньги аватарий мне нужно продать а КНОПКИ НЕТ ПОТОМУСТО УБРАЛИ ЭТИ РАЗРОБОТЧИКИ СУКИ Я НИМ ВК ЖАЛОВАЛСЯ И ГОВОРИЛ ОНИ МЕНЯ ПОСТАВИЛИ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ОНИ СУКИ ЛУЧШЕ ИГРАЙТЕ ХОРОШИЕ ИГРЫ :) ЭТО ХОРОШЕЕ ДЕЛО
Оля Н.
а как продать машину
Лия Лиса
Никак
раньше можно было продавать а сейчас нет
Но как?
появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
я не могу это сделать
ураа злото дают бесплатно пишите это в 4 коментариях зайдите к Маше или саше нажмите 5f и выбирете нужную вам сумму
ура золото дают бесплатно пишите это в 4 комментариях зайди к Маше или Саше нажми f5 и выбери сколько тебе золота
Тина
и у меня
я могу я вам могу помагать что вы хотите) можно нажмать инветарь и можешь продать одежду или мебель что хочешь!!!!
M M
Уже не как закрыли такой доступ
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
я просто не ЗНАЮ ОТО НЕ ОТВЕЧАЮ ОЙ
Анюта Ник
в инвентарь заходи и продаай.
уже нельзя продавать
у меня не получается продать вещи
никак!
Ekaterina Cheban
Ура золото бесплатно напишите в 4 коментариях, зайдите к Саше или к Маше нажмите F5 и введите сумму
У меня тоже не получается