Прочие развлечения
Скажите в аватарии сколько золота дают на каждый праздник?
Обычно, по 30...
Вродеб ещё на 14.02 должны
Дали 100. Хотя Сегодня 16 декабря.
комуто дают 250 а комута вооще не дают
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Нравится Пожаловаться
мне дают
Мне не дали: ( не на хеллоуин не на новый год не дают, дают на 8 марта, праздник холли, 1 апреля, день рождение аватарии
45-60
Обычно 30-46-50
45 золота
Ура в аватрии дают вип на 2 дня н
аднюху
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
Сегодня ;Аватария; дает 600 золота напиши это в 6 местах и иди к Маше или Саше.... Нечего нет)))))) :(
Айдар Нигматуллинлюди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьмМне нравитс
33 или 44 золото!
Сегодня 8 марта, мне дали 10 золота и 1 букет лилий! И ещё: поздравляю всех девушек с праздником! И себя, тоже)))))) :-)
мне тоже не дали. я уже пыталась программы скачивать всякие но так и не получилось. потому что кодов ни каких НЕТ!!!!
паып
на новый год 50
не в каждый праздник дают золото
60 золото и 50000 серебра!
Золото дают только на День Рождения Аватарии 19 июня. Могут дать от 40 до 1000 золота. На другие праздники как: Новый год, Рождество, День Святого Валентина и т. д.
Люди золото дадут и на черный день.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
30-50и Ну как то так:)
:3
Люди сколько дают на Хеллоуин (31-1)?
на др аватарии давали по 50 а сегодня дали 30 золота прост так. странно
интересно мне дадут
а так за заданки дают новогоднии подари
вы тупицы, что бы золото получить нужно выполнить задание, как говорится без труда не выловишь и рыбку из пруда -_-
дают по 55 золото я вип куплю и прическу поменяю
ну на масленицу 19 на день труда 5 и на восьмое марта 5 и букет лилий на день рождения аватарии 2о или 22 или 25
дают каждий день в 12 ночи
дадут 50 золота в 10:00 100 золота в 00:00 200 золота в 02:00
а на 8 марта дают?
мне дали 70
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке
Нравится Пожаловаться
20 наверное
В пятницу 13 дают 13 золота
Люди, я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Анна Переман: ух ты!! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулов: скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! Кристина Кристюша: вау!!!! я не поверила. думала простой спам как и другие. а щас сижу и трачу во всю золото! набераю прогу сотый раз и уже 3000 с чем то золотаа!!!! ребята попробуйте! это не спам!!!! ™Алёна Королева АМВ™:вообще супер!! я в шоке!!! я думала что будет обман и всё такое.... но я сейчас просто даже рот закрыть не могу от удивления!!! это реально и правдаааа!!! людии, попробуйтеее!
Я ОФИГЕЛА!!!! У Аватарии днюха какие подарки? :Вип статус на 2 дня, 55 золота и 2 дудки, 19.06.2016 дадут в 12:00 по мск времени 250 золота! я целый день буду в компе . Что для этого надо сделать сходить к Маше или Саше и сходить домой если не дали попробуйте позже или перезагрузите страницу и сделайте тоже самое! Если не получается просто сделайте позже! УДАЧИ ВАМ!!!!