Прочие развлечения

Сколько должны дать золота в день рождения аватарии??

День рождения игры Аватария - 19 июня 2011 года, летом 2015 года Аватарии исполнится 4 года, игроки могут ждать бонусы в виде золота и предметов в этот день, а творческие люди могут еще и поучаствовать в конкурсах, в которых в качестве приза выступают дорогие игровые подарки, например, в 2014 году давали по 2000 золота 10 лучшим игрокам и другие призы. И сколько золота подарили в этом году?)
Людмила Ткаченко
Лучший ответ
Aleksey Гладких та не копируйте вы надаили\
Валера Сопромадзе люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Знаете, мне золота не надо, главное надо отметить этот замечательный праздник. 5 ЛЕТ! Поздравляю тебя АВАТАРИЯ! Побольше разработок! ♥
Всё хуже и хуже. Всё меньше золота дают
55 а если купить билет то 250 уже
Vadim Mik
я конечно незнаю, 2017г. 19 июня в час дня дают 10 голдов в 2 часа дня 20 в 3 часа 30 в 4 часа 50 и т. д в 9 вечера все заканчивается 100 голдами)) .
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
Ну вот например Аватарии сколько лет - столько и золота дают.
Например аватарии 5 лет - 50 золото
6 лет - 60 золота, может ещё чет дадут, какие то ресурсы
На данный год даже вип давали на дня
А как да во сколько дадут приз скажите
Ира Беликова Никто ещё не знает, лучше ждать нового поста про День Рождения. Наверное завтра появится ))
ув этом дали 55 и 60 золота
в 12 утра?
Люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМені подобаєтьсявчора о
я сегодня зашла мне дали 55 золота
Мне кажется, что в 2017 году будут давать где-то 60-70 золота....
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Люди, я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Анна Переман: ух ты!! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулов: скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! Кристина Кристюша: вау!!!! я не поверила. думала простой спам как и другие. а щас сижу и трачу во всю золото! набераю прогу сотый раз и уже 3000 с чем то золотаа!!!! ребята попробуйте! это не спам!!!! ™Алёна Королева АМВ™:вообще супер!! я в шоке!!! я думала что будет обман и всё такое.... но я сейчас просто даже рот закрыть не могу о
Люди, я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Анна Переман: ух ты!! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулов: скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! Кристина Кристюша: вау!!!! я не поверила. думала простой спам как и другие. а щас сижу и трачу во всю золото! набераю прогу сотый раз и уже 3000 с чем то золотаа!!!! ребята попробуйте! это не спам!!!! ™Алёна Королева АМВ™:вообще супер!! я в шоке!!! я думала что будет обман и всё такое.... но я сейчас просто даже рот закрыть не могу от удивления!!! это реально и правдаааа!!! людии, попробуйтеее!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Это правда! Я поражена!
Сегодня 19 июня 2016 год и дали только 55 золота и 2 дудки перед д. р. давали вип! всем!!!! и после этого подарка который дали утром нечего не дают
! :( все очень необрадовались! :(((((
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы вс это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в сво удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
60 золота
День рождения игры Аватария - 19 июня 2011 года, летом 2015 года Аватарии исполнится 4 года, игроки могут ждать бонусы в виде золота и предметов в этот день, а творческие люди могут еще и поучаствовать в конкурсах, в которых в качестве приза выступают дорогие игровые подарки, например, в 2014 году давали по 2000 золота 10 лучшим игрокам и другие призы. И сколько золота подарили в этом году
В день рождения аватарий минимум 60 золота
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
Люба Кара
сейчас 55 золота, в 12 00 по мск еще 60.Спешите
На счёт того что на 5-ти летие аватарии доют по 250 золота всем игрокам враньё, 250 голд дают только игрокам уровень которых свыше 20-ого, всем остальным игрокам с 2-ого по 20 лвл давали 55 золота (на ворой день), и вип на 2 дня (на первый день)
День рождения игры Аватария - 19 июня 2011 года, летом 2015 года Аватарии исполнится 4 года, игроки могут ждать бонусы в виде золота и предметов в этот день, а творческие люди могут еще и поучаствовать в конкурсах, в которых в качестве приза выступают дорогие игровые подарки, например, в 2014 году давали по 2000 золота 10 лучшим игрокам и другие призы. И сколько золота подарили в этом году?) и вы все суки
Ирина Q
Victoria Klimova
Катя Булах
лично мне дали 55 золота
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке
Нравится Пожаловаться
2 недели назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы все это получить, вам нужно скопировать это и написать в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Это правда! Я поражена!
нет мне дали 2016 года вип на 2 дня
55 золота, и 2 дудочки
Мне ни чего ни дали,
а сестре дали!
Обидно!
Gul*zh@n@t .
90 золота
УРАААААААААА МНЕ ДАДУТ 55 ЗОЛОТО НА ХАЛЯВУ!! 5 ОКТЯБРЯ!