Татьяна ***

Почему не загружается игра "Аватария" в одноклассниках. Внутри.

Игра "Аватария" в одноклассниках не грузится вообще!!!! А мне срочно как нужно! Всё обновлено, и флеш плэер, и всё подобное! Но не грузит нифига!!!! Что делать, а? Подскажите плиз!

Светлана Агапова

А ты попробуй обновить страницу, может выйдет. Такое не раз случается.

Zabenkova Viktorya

А может она не хочет чтобы ты в неё играла

Анна Тихомирова

Если у тебя Яндекс попробуй войти через Гугл! У меня лично получилось)

Александр Новиков

У меня такая же проблема! Всё испробовала, не помогает! Но, если для тебя не проблема, зарегестрируйся в другой соц. сети. Я играю с Контакта и Моего Мира.

Ольга Чёрная

я создал новую страничку а она в серавно не грузится что делать

Ирина С

первое подожди пока пройдет месяц когда она не загружается и посмотрите все там в группе поддержки написано