Aлиза Чынгышбаева

как найти мужа в аватарии? я немогу найти мужа в аватарии помогите

Наталья Катина

Игра Аватария – это реальный мир, только на мониторе компьютера. В авамире можно работать, играть, учится, дружить, ненавидеть и даже любить! Каждый игрок может сыграть свою свадьбу в Аватарии, обменяться кольцами и жить долго и счастливо вместе! Но, нужно же еще отыскать того единственного и неповторимого. Особенно тяжело найти хорошего мужа девушками, поскольку в игре мужской половины намного меньше. Поэтому возникает вопрос: Как найти хорошего мужа в авамире? Хочется всем любви с первого взгляда, но для этого нужно знать некие секреты.

И в этом нам поможет обворожительная дама, которая знает толк в мужчинах. Некоторые из нас уже опустили руки, и смерились с тем, что красивого, стильного, сильного и доброго мужа не отыскать. Реально ли это сделать? Да, это возможно! Девушка уже три года играет в Аватарию, поэтому определенный опыт имеется! Но, для начала, что не стоит делать при знакомстве! Ни когда не спрашивайте, будет ли парнем ваш потенциальный будущий муж. Мало ли вдруг он серийный маньяк. Так же если парень отклонил ваш запрос быть парой, не стоит засыпать его угрозами и мольбами.

И не стоит злиться из-за этого! Вы обязательно найдете прилежного мужа. Возможно, молодой аватар отошел или вы не в его вкусе. Не всегда случается любовь с первого взгляда. Лучше всего соблюдайте грамотность при написании сообщения, многие смотрят на это.

На первом свидании не нужно пугать парня свадьбой, детьми, кольцами. Все будет, но постепенно. Если парень начинает готовить сюрприз, не стоит расспрашивать его и навязываться. Это отбивает желание вообще что-то дарить. Так же не забывайте, что муж не банк, каждый деньги по сто золотых монет он давать вам не обязан.

Теперь просто пишите сообщение парню, начинаете с ним общаться и узнавать друг друга, и уже после этого можно переходить наиболее сложный уровень отношений. И то только тогда, когда обоюдное желание. Любви вам милые дамы, и самой шикарной авасвадьбы! Ну и ответы на интересующий вас вопрос, Вы сможете найти в видео которое опубликовано ниже.

.

Лёля

Аватар -это вымышленный образ. Если вы знаете фантазии своего мужа. тогда найдете. А так и Шерлок Холмс не найдет.

Андрей Долбин

Создай событие.. . Только с золотой звездой или же кто-то может в тебя влюбится ну вы и станете парой

Азад Гейдаров

гыгы.. было у мужика одно место где спрятаться..:)).. я вот стесняюсь спросить как вашего мужа зовут. ю. если вас Николай:))))))))))

Dovlet Esenov

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми
Нравится Пожаловаться

Настена

создай событие Мужа мну быром! ч. о! " и тип (свой лвл ) буду любить. и. т. п. и. т. д.

Елена Корнилова

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все

Екатерина Молодова

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все

Ekaterina Degteryova

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Нравится Пожаловаться

Петя Карсаков

Здравствуйте!

Почему-то женщинам сложнее найти мужа чем Парням.
Как же хоть одному из них понравится?

1.Хорошая внешность.
Хорошая и красивая внешность всегда привлекает парней.
Внешность должна быть красивая и нежная.

2.Сочетание и вкус одежды.
Хорошее сочетание, и хороший вкус одежды всем нравится.
Выбирайте одежду которая подходит по цвету, и отлично сочетается.
Не надо одевать сильно яркую одежду.

3.Высокий уровень, но ниже чем у парня.
Высокий уровень, почти как у парня, но чуть ниже, это нравится.
Парням нравится когда у них больше уровень чем у девушек.
Например: У парня 35 уровень, естественно вас должен быть 30-34.

4.Не будь дерзкой.
Парням нравится лишь нежные девочки.

5.Не начинай! Рано!
Не надо сразу, познакомились и ты САМА предлагаешь стать там лучшими, а потом парой.
Нужно чтобы прошло больше времени, чтоб он тебя полюбил.
И чтобы он сам всё предлагал.
Когда он вам предложит стать парой-ответьте так:
Ой, так неожиданно. Ну хорошо. Я согласна.

Надеюсь была полезна!

Мария Атанова

здраствуй
1 быть нежными и добрыми
2 нужно носить одежду по сочитанию
3 быть гордой не лезть
4 всегда смеяться над его шутками
5 всегда хорошо себя вести

Елена Чанкселиани

Доброго времени суток! Вот мои советы:
1) Внешность.
Парней очень привлекает красивая внешность. Что-бы парень влюбился в девушку, девушка должна выглядеть красиво и опрятно.
2) Сочетание одежды.
Что-бы накинуть на себя всё внимание, нужно правильно выбрать одежду. Она должна подходить по цвету и вкусу одежды. Парням это жуть как нравится!
3) Не веди себя как бог знает кто!
Не будь дерзкой, вредной и грубой девушкой! Парням нравятся нежные и тихие девушки.
4) Не беги вперёд паровоза!
Запомни, никогда не начинай отношения так сразу! Сразу познакомились и тут-же поженились... Надо развивать отношения, что-бы парень чувствовал к тебе всё больше и больше интереса! Позже, он сам предложит тебе стать парой.

Надеюсь помогла!

Нур Алмаматов

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Нравится Пожаловаться

Вячеслав Цой

я чуствую что об мне говорили оооо

Владимир Столяров

Про золото, серебро и энергию - всё это обман! Не верьте! Я проверила!