Bad-Boy Sexy-Boy

Вы когда дарите подарки - напоминаете об этом ?) *ну типа у тебя классная часы, это ведь я подарил (а)! *

Девушка часто бывает за рубежом и часто привозит в подарок разные вещи и хоть мне и приятно, я просил не делать этого. . Ну я парень в конце-концов, я должен покупать вещи и тратить деньги. . Но она говорила мол я же от души и все такое ну и все вокруг мне талдычили что мол человек тебе от души - стыдно отказываться. . Короче согласился и с радостью принимал вещи. Не думайте что я ничего не дарю ей, с этим все нормально )
Но вот в один прекрасный день при мелкой ссоре девушка выдала в тираде такую фразу "... я тебе и так половину твоих вещей купила.. ".
Я вот считаю это нечестно, сначала дарить "от души" а потом такое выдать ) Я считаю, что если подарил - то забыл. А вы как считаете и как бы вы поступили на моем месте ?)

Слава Вмф!!!

Ты совершенно прав. И принимать, не хотел, и упреков потом не понял. А девица, видимо, не разглядела в тебе главного - мужчину, просто она не думала о тебе, она думала о том, что всех и все купить может.. .
Забудь о ней.

Евгения

Ваша девушка показывает дурной тон... Задумайтесь... Я бы ей все отдала...))) Но, тогда Ваши отношения под вопросом... Удачи.

Андрей Жмырев

еще не раз тебе выскажет) ) готовься!
потом еще и альфонсом назовет!) ) эт натура такая))

Alexandr

верните ей ею купленное барахло и забудьте о ней. это низко.

Женя Пестова

Не красиво напоминать, лучше когда сам человек говорит "какую же ты красивую мне вещь подарил".

Валерия

ну это она просто вас задеть хотела. точнее даже не задеть, а "напомнить" что она у вас хорошая) и заботливая... короче не в упрек вам!
не ругайтесь на нее сильно, если любите=)

Вера

Ну она же сгоряча это выпалила. Едва ли она думает так, когда вы не ссоритесь. Дарила от души. Не сомневайтесь, ей очень приятно, что половина ваших вещей, выбрана ею! ) Сгорча еще не такое люди говорят, а потом сами недоумевают КАК такое можно было произнести вслух.