Анна Смирнова

На что у вас в школе была любимая мода?)

Юрий Селивёрстов

Мини-юбки были. А ноги были красивые не у всех ((((((((((((
Я тогда хотел быть художником-модельерам, придумывал девчонках платья, костюмы и прочее. Шили на заказ. Газету вел с рубрикой про моду. На 90% девчонок были на выпускном в платьях, придуманных мною... Но там уже мини сменилось на миди или макси

Любовь

Соревновались в разнообразии кружевных воротничков и манжет. Мода была на красивые школьные фартуки.

Екатерина

Клёш с клёпками

Димитрий Бобров

У девочек на разнообразие воротничков, у ребят на количество значков с обратной стороны лацкана школьной формы.

Олег

Юбки были такой длины, что приходилось портфель сзади нести, когда по лестнице поднимались. Писать удавалось только на середине доски, поднять руку повыше или наклониться вниз было невозможно: -))) В походке прослеживалась легкая косолапость, носки обуви обращены друг к другу как парочка влюбленных, на ногах мокасины с развязанными и волочащимися шнурками, красные или желтые носки обязательно. Самый писк, если форма была сшита не из коричневой ткани, а из черной или синей, школьный фартук - черный, желательно атласный, передник с двумя помочами, одна из которых обязательно была спущена.
Сейчас смешно, а тогда казалось шикарррррно: -)))))

Игорь Овчаренко

У нас пацаны любили разрисовывать нарукавные эмблемы на пижаке формы...

Екатерина Лубенникова

Модно было у малышей пирожки отжимать. )))))

Светлана Мишенькина

Прыгаем с окна на крышу 😃