Ирина

Вы все гонитесь за модой. ?

Сегодня модно носить очки, завтра будет модно делать обрезание, и чего вы все побежите делать из за того что это модно? я что то не понимаю?

Аня Филимонова

У кого есть бабосы, у того есть папиросы. Именно эти засранцы ведут моду!

Ольга Боева

А еще модно быть геем, мягко выражаясь

Сергей Колесников

Лезвие "Нева". Чик и успокойся.

Виктор Ильин

--..не гонимся.. а следим.. нелепо в наше время выглядеть типами из прошлого... челвек должен быть гармоничен со всех сторон...