Zh
Zhenek

Соседи гонят и продают самогон, что будет если их сдать?

Алина Шлуинская

Останетесь без самогона, в лучшем случае.

Морозова Елена

им штраф, тебе - сломанные ноги

Александр

Дениска, стучать не хорошо, иди книжку почитай!

Sen Sen

У нас в деревне, одна такая сдала конкурентов. Нашли ее повешенной на спинке кровати. Говорят сама.

Татьяна Козлова

Вы тут все-малохольные.. .
Куда "сдавать",кому? Это же мусора и придумали.

Сико

Может ты не Денис а Павлик? И фамилия у тебя не Самохин а Морозов?

Елена Зимарева

коктейль молотова в окно лучше брось.

Си Сишка

На хуя тебе это надо?

Анна

Перестанут гнать и продавать на время. Потом опять начнут- штраф то не очень большой.

Светлана Грибкова

сдайте, предупредите, чтобы анонимно.

Ир
Ирка

Жуткий бодун

Антон

придёт полиция и (не сама ) набъют те морду . а соседи скажут, что прибъют тебя! так? спроси участкового и по его поведению поймёшь может -не так . и как сдать? сообщить . а надо открыто сказать им . чтоб прекратили . и в налоговую полицию сказать . и антиалкогольную инспекцию .

Оксана Фоминова

На небосводе зажгется новая звезда под именем СТУКАЧА

Елена Трелина

будет-нехорошо

Валерия Боровикова

Ну, и не будут тогда тебе его давать:)

Ирина

в героя поиграть-не страшно?