Lib For

Я гоню самогон потому что ЦЕНА высокая а не потому что АЛКАШЬ !!!11

Лёля

правильно делаешь, а кто говорит что не правильно.. . налей стаканчик, с утра все правильно будет)))) )

Елена

Уже пора самосад сажать, сигареты дорожают)))

Деня

а если два раза перегнать потом разбавить водичкой да на лимонных корочках и нахрена они нужны со своей паленкой

Ан
Анастасия

Не надо оправдываться, всё правильно делаешь.

Вера

Продолжай-продолжай не стесняйся, к вечеру остынет.

El
Elcsandr

Я не алкаш и всегда найду 400рублей на бутылочку ХОРОШЕЙ водки а не поить гостей всякой бормотухой. (или у тебя гости такие будут проквашеный навоз пить -лиш бы градусы были?))) )
к стати к тебе уже выехали изымать аппарат))))

Гена

Хороший самогон, для себя и умело очищенный - отличная вещь. Лучше на голову той отравы осетино-армянской, что продают в тех же Магнитах. И высокая цена на водку - не означает, что она высококачественная. Это для лохов.
--------------------------------------------
Особенно умиляет в Магнитах армянский коньяк. Во всей Армении не найдется столько виноградников, сколько этого пойла продают в Магните. Да и вообще - все знают, что китайцы делают плохую продукция из-за желанию низкой цены, а армяне просто не умеют делать качественную продукцию, это для них противоестественно....

Арина

алкашь ты, да еще какой, раз не можешь без выпивки. . )) кто не пьет, занимается спортом, тому вообще пох. . какая там цена на весь этот вонючий алкоголь...

Служба Поддержки

Если для себя, то правильная идея!) ) Поделитесь?)