Елизавета Иванова

В одной из комнат дома появился запах браги. Подозреваю, что соседи гонят самогон. Никто не признается. Что делать

Дашулька Щербатых

Негодовать и проводить антиалкогольную пропаганду.

Юра Ракитин

повесить объявление с просьбой поделиться

Бакытбек Ныязбеков

Ничего не делать. В настоящее время законодательство РФ не содержит прямого запрета на самогоноварение.
Но вот при СССР была за это статья.. .

Евгений Топилин

надо подождать, услышите разухабистую песню, смело идите в гости !! Вам будут рады !!

Юрий Селивёрстов

Вы что девушке советуете, а? Смешно вам, приглашаю всех в Петербург в путешествие по дворам-колодцам и коммуналкам! Анастасия, продавайте комнату, берите ипотеку и покупайте однушку в ближнем Подмосковье. Соседей поменять сложнее))!