Андрей Лакомов

За чем не гонитесь больше?

Фе
Федор

В юности хотела реализоваться в одной сфере деятельности, мне она казалась бурной, яркой, таинственной, загадочной и влекла изо всех сил. Пришла. Увидела. Победила. Ни-че-го достойного внимания.

За ширмой, за кулисами насмотрелась на всю подноготную внешнего лоска, на всю грязь, интриги и дрязги. Изнанка признания и славы, она, знаете ли, заляпана жирными пальцами)

Совет Павла мудр, как всегда: «Поставить себе целью жить тихо, заниматься своим делом» (1 Фес. 4:11).

Эльмир

ни за чем... наблюдаю... наслаждаюсь... принимаю или не принимаю

V@
Vassilissa @

за Птицей Счастья

Алла Пылаева

за толпой гопников

Сандал

За ЗУНАми ))