Антон Кожица

Какую мысль вы от себя гоните?

Ев
Евгений

никакую. . .я знаю, что не поможет, культивирую, чтоб сама (мысль) отстала. . сменяется другой... ритм, тембр, вкус... немного отдыхаешь. .
а навязчиво постоянно у меня возникает ощущение безысходности, -почему все повторяется и выход только впереди. . .нужно и правда, пройти все круги (ада) , чтобы выйти. . .но уже навсегда из жизни. Выход.... это невозвращение навсегда. .

так все заморочено, если чувствовать и думать, так все просто, -если просто жуешь, пьешь, дышишь и следуешь, как в стаде, чтоб все, как у людей и мол ,-у всех так.

Irina Kosykhina

мысль о том, что хусейн болт догоняет с ножом!

Denis

нехорошую)

Екатерина Мирошниченко

одиночество пройдёт... я смогу возродиться

Александр Горский

о том, что не получится...