Инна Жуманиозова

мне в голову лезут страшные мысли, с трудом могу спать, колотится сердце будто за мной гонятся. Что делать?

Юляша Чернецова

Выпить водки

Александр Зайцев

Надо мыслить о хорошем, если допустим не идут фантазии в голову, вспомните что-нибудь хорошее смешное из прошлого, ощущайте себя частью целого большого мира ведь на самом деле так и есть, он не может без Вас как и Вы без него, вот что нужно понять.

Евгений

Выпей успокоительного.

Анна

выпить снотворное, уснуть, проснуться, сходить к психологу.

Ирина Салахова

Успокоится. Вспомнить хорошее. Окануться в эти воспоминания. Всё будет хорошо. Обязательно! Я в это верю!! ! И в Вас верю!!!

Ан
Анастасия

Валерьянка
А еще физические нагрузки как бы странно это не казалось, загружаете себя днем и к вечеру будете падать и засыпать.