Геннадий Дьяконов

Что мне отвечать если мальчик написал что я ему нравлюсь?

Дело в том, что у меня появился парень 3 дня назад, а этот парень друг того который признался мне в своих чувствах!

Анастасия Лебедева

письку покажешь?

Better Fellow

Обними и поцелуй...)))

Уд
Удален

Если он тебе нравится, то конечно же пиши, что тоже он тебе нравится, а то упустишь его..

Лилит Мовсесян

скажи, этого мне еще никто не говорил, думаю отвалит сразу

Лёха Козлов

взаимностью!

Ва
Валентина

ну если он тебе нравится, то напиши ему это, а если нет, то.. напиши ему, что его чувства не взаимны..