Ириша Суровцева

Что ответить парню на грубость?

Была ситуация на уроке, мальчик с моего класса стал на меня кричать, учительница заступилась за меня и сказала, что он был не прав. Сейчас он постоянно меня презирает, обзывает, кроет на меня матом, подговаривает людей против, говорит какую-то чепуху.. . Ещё недавно кидался в моё окно снегом. Как-то я подходила к физруку (мальчик был как раз у него) и он говорил такое: "как же она меня бесит, эта ***!!" Постоянно, что бы я не сказала, исковеркает это, скажет что-то, над чем будут смеятся все, в том числе и надо мной. Я понимаю, что это его характер и всё такое.. . Но иногда уже просто невыносимо это терпеть и игнорировать! В такой обстановке и учиться нормально невозможно, ещё и подруга уехала, она меня всегда поддерживала, защищала. Подскажите, что сделать, что бы он перестал.

Андрей Франчак

поцелуй его-сделай дброе дело .. нужно творить добро

Павел Мольков

По яйцам же.

Татьяна Елисеева

позвать брата/папу/дядю/друга поговорить по мужски

Сергей Евсин

Улыбнись, "От улыбки станет всем светлей. "

Джалол Умаров

Это знак симпатии, ты ему нравишься, любая реакция, пусть даже агрессивная, все равно таковой является. Он просто молод, и, возможно, сам это отрицает. Будь к нему добра.

Руслан

Только не опускайтесь до его уровня.
Не просто игнорируйте, а ведите себя надменно. Дайте ему понять, что лучше улыбнуться его неудачной шутке, чем прослыть мужиком-бабой.. .
Не переживайте! Настоящие мужчины так себя не ведут. Пубертат скоро пройдет.

Антон Гомелько

нравишься ты ему

Андрей Дьячков

поговори с его родителями.

Ляззат Чаймердинова

влюбился, наверное.

Иван

Наверное красивая девчёнка - вот он и бесится нужно либо подключить друзей и объяснить, что так делать нельзя либо самой пару раз по яйцам дать и думаю он отстанет от тебя.

Екатерина Сава

У меня тоже была такая ситуация... я как-то игнорировала все это.. а сейчас мы с ним даже очень хорошо общаемся.. повзрослел что ли)

Наташа Соловьёва

мой ответ все же не детский, но все же- не надо его целовать и делать ему добро какое нибудь, гоните что ли, и как говорили раннее позови друга, брата, отца, дядю чтобы поговорил по мужски, девушка не должна разбираться, это делают люди мужского пола. Или же неужели нет нормального парня в классе чтобы заступился за тебя, или подойди к лидирующим парням твоего класса и объясни ситуацию, норм парни скажут мы разберемся сестра не переживай, ну конечно если у самой нет касяков и ты приличная девушка .