Прочие развлечения

а что вы думаете о таких вот "парнях"???

сидела ВК...там увидела этого парня!почувствовала отвращение!а что вы думаете по этому поводу???
Ябвдул: 3
Марина Некрасова
Лучший ответ
Согласна с предыдущим ответчиком. Парень, действительно, приятный. но похож на девушку.
Я думаю, что внешность каждого - его личное дело.
И, кстати, ему стоит позавидовать многим идеологам понятия о том, что "мужик должен быть могуч, вонюч, неухожен и волосат". Потому что смотрится куда приятнее окружающего быдла. Независимо от его ориентации.
Артур Якубов
крестик пусть снимет
Valeriu Proca
Я о таких парнях слава богу не думаю, А это и не парень вовсе, а пародия какая то.
Приятноя внешность, жаль что дурак такой, красится.
А какая на хрен разница с кем ты любишся? Не с вами, и баста.)
Abusupyan Magomedov
о, блин. по первой фотке думал девченка. пздц....
нууууу, каждому своё! комут-о М. Джексон не нравится (а чем у него лицо лучше чем на фото!?) , а для кого-то он КУМИР! поэтому надо быть немного терпимее в обществе, кому-то может и вы не нравитесь, а для какого-то молодого человека вы сказочная мечта всей жизни... .
Я это не потому говорю, что мне нравится этот паренек и его вид.. . мне не нравится, но в конце концов это его дело, как выглядеть. И наверное он более независим, чем я, потому что думаю : а если я оденусь или накрашусь не так, что вдруг обо мне подумают в обществе! ?
ужас то, фууууу урод.
Света Савина
Как-то не задумывался о таких
транс, пе. ди. к, го. мик, гей, дол. ба. еб, при. ду. рак !!!
фу гопы спасиб те терь я не засну! фу бля
по первым фоткам думала что девчонка!
это парень? чесно, настоящих мужчин всё меньше.!
ужас ))фотография№2 отвратительна чистая девушка
Гомик.... фуууууууу
Крестик сними бл**
Это мужик?? ? я подумала это женщина))
Silviа Malenchi