Прочие развлечения

как отпроситься гулять у родителей на всю ночь с парнем?

мой парень пригласил ночью погулять, но как отпроситься я не знаю. прошу ответить и помочь советом. Парень с Родителями знаком.
так и спросить если не разрешат всё равно иди
Евгений Бахаев
Лучший ответ
вот он пусть и отпрашивает
с гарантиями вашей целости и невредимости
Komersant_'-_'-_ `t@t@ri4`
Весь вопрос в том сколько вам лет.
Толян X
Парень может и порядочный, только вот по улице ходят непорядочные которым далеко не 16 лет. А что днем не гуляется ?
Begaiym Kubatbekova
пошла к отцу ваших внуков
Дмитрий Ким
Как обычно - сказать, что остаешься ночевать у подруги)))))))))))))))
Скажи в библиотеку идешь) ) "в 2 часа ночи")))))
В наше время не каждый с родителей отпустит свою 13ти летнюю дочь на всю ночь. Уж не сильно то спокойное время ныне. А вообще нужно ли это тебе? Это ты поймешь лишь тогда, когда будут у тебя свои дети.
скажи, что идешь на дискотеку на всю ночь, для моих в свое время прокатывало :)
Если собралась идти на всю ночь, то без лжи не обойтись. А стоит ли это делать ?
подговорить подругу
а оно того стоит что бы родителей тревожить из за каких-то парней?
А он тебе вобще нужен?? ? Порядочные парни по ночам не гуляют....
Мио Тогаши
У мя мать добрая) я ей прямо говорю куда и зачем, а она только просит не напиваться и я ее все время слушаю.
Katrin Boykova
насколько порядочен молодой человек, если предлагает девушке провести с ним ночь. насколько честен он, если предлагает тебе солгать родителям. Думай сама, продумывай последствия, раз готова провести ночь с парнем, значит считаешь себя достаточно взрослой.
Просто поговори с мамой она поймёт!:))))))