Прочие развлечения

до скольки вас раньше мама отпускала гулять и встречали ли поздно ночью у порога?

Летом до 22 часов, а так до 18час, рано темнеет и уроки надо было приготовить.
Viktor Slavskiy
Лучший ответ
в зависимости от возраста.. . до 9, до 10, до 11, до 12....
Моя 12-летняя дочь гуляет сейчас, пока светло до 22, звонит мне, я ее встречаю у подъезда. А в учебное время и гулять-то ей почти некогда, в две школы ходит. В любом случае мы с ней всегда на связи, я периодически отзваниваю, чтобы узнать где она или она мне. мне уже 46 лет и если я поздно возвращаюсь домой, то кто-то из семьи - раньше муж, потом папа, а теперь мама с собакой встречают меня на автобусной остановке. А что делать время такое!
совет отпустить маму, погулять и подожди её у порога проверте ощущение
Ни
Нина
Ой, лет в 16 до 21.00 и не позже. А сеструху вечером перед её свадьбой мамтушка ремнем отходила за то. , что поздо загулялась. Причем попало и будущему зятю...
Я когда начал нормально гулять, то либо приходил в нормальное время, либо уже на следующее утро.
а это от настроения зависило)
когда до 12 когда до 10...ну это летом
а зимой вообще часов в 8 ))
Svetlana Shekera
Меня мамка не контролирует в таких вопросах, потому что я человек благоразумный)) ) да и редко когда я куда либо выхожу, в основном дома сижу. но чтобы такого, чтобы назначать время - не было никогда.)
Меня мама отпускала гулять до 10 вечера, максимум до половины 11-ого. И встречала уже на пороге, а когда на 5 минут опаздывала, то в конце улицы с лозиной. И было это лет 7 назад, сейчас мне 22.Зато бабушка отпускала до 12 ночи, а возле двора даже до 3 ночи (когда мама была в ночной смене), за это я бабуле очень благодарна!!!
мама неконтролировала тк было доверие иногда просто достаточно было звонка что я сегодня не приду
до 21 часа и меня это жутко расстраивало, я всегда опаздывал и получл нагоняй
Ruslan Jumakulyyev