Прочие развлечения

Вопрос скорее к парням....

Почему многие парни считают, что если у другого парня имеется пирсинг, то он не мужик????Разве мужик- не мужик пирсингом меряется????Я считаю что поступками...
Hasanjon Mallaev
Ты правилна заметила, что мужика мерят за поступки, а не за всякие погримушки. Если он пойдет в армию, и попадет в нормальные войска, то я надеюсь он станет настоящим мужиком и удалит свой пирсинг еще в армии, так как ему будет стыдно своих товарищей по службе. Мужик должен быть сильным, выносливым и ловким и не обязательно быть красивым, у него душа должна быть красивая.
Kana To
Лучший ответ
ну так он и не мужик а мужчина.)) так только тупицы считают.. ты права все поступками меряется!
пирсинг ето колечки в ...разных местах? ДА ОНИ ПРОСТО ПЕДИКИ!
Анекдот: Отец увидел у сына серьгу в ухеи спрашивает: Ты зачем это
сделал? Сын отвечает: Сейчас все делают, это модно. Отец: Сынок, серьгу в
ухе носят пираты или пидарасы, понял? И что-то в окне у нас во дворе
никакого коробля не вижу.
гламурная глупость, пирсинг у мужчин... бессмысленно с помощью проколов в коже пытаться казаться лучше или значительнее, чем ты есть на самом деле.. . кстати о поступках - это первый из странных поступков, прокол для пирсинга.. . надо насторожится, общаясь с таким типом...
помоему только глпупый человек считает мужжчину с пирсингом не мужчиной.. . или просто зависть...
парень который как парня себя сможет показать не будет сережки цеплять, а парни с серьгой как то малень лоховаты, личное мнение из наблюдений
Nevademo
Hasanjon Mallaev а если серьго в брови???
АsЯ если этот парень носит всякую бижутерию для женщин то какой же он мужчина, это все для Вас женщины. Может так сказать эти мужчины наденут женское белье, там чулочки с подвязками или юбочку, шпильки? И это Вы говорите мужчина? Да нет это уже ближе склонно к педорастии. Это не мужчины-это ПИДОРЫ.
Hasanjon Mallaev а если у парня бровь проколата, это тоже педик?? Мне кажется, что это очень даже сипотично
Э-Э-Э.!!! Как тебе сказать. Вот давай разберем несколько примеров. Россия конец 17 века- хотя бы. Казачество. В ухе серьга. Вопрос что она означает. Отвечаю в семье этот парено единственный. Посмотрим дальше сексуальные меньшинства тоже имеют пирсинг и ничего. Хотя в последнее время я стал замечать, что меньшинство в большинство превратилось. В принципе какая разница. Можно в мошенку колокольчики поставить и называться мудозвоном. Но меня то же поражает, молодые парни с болтами и гайками в ушах - типа красиво независимо и актуально сегодня. Таки люди тусуются кучками как неформалы и попивают пивко, потом водочку, потом просто алкашами стали. А нация деградируется.
"если у другого парня имеется пирсинг, то он не мужик? "
Так не считаю, но как то не по мужски и в бане было бы как то боязно.
Nelli Totalew
а Jony все пофиг!
пирсинг и у деыушек и у паыней УродстВо!!!
Просто пирсинг у девушек смотрится красивее и эстетичнее
Мужчину украшают шрамы а не блестяшки... .

Так что украшают ли мужчину шрамы от блестяшек это еще вопрос) )

Ну это конечно не беря в расчет поступки